Nombres y Apellidos Cargo Funcionario Correo Institucional
Elisban Ochoa Sosa Gobernador Regional eochoa@regionloreto.gob.pe
Andres Ferreira Macedo Vice Gobernador Regional amacedof@regionloreto.gob.pee
Roberto D. tello Pezo Gerente General Regional rdtello@regionloreto.gob.pe
Armando Almeida Nacimiento Sub Gerencia de Promoción Cultural aalmeida@regionloreto.gob.pe
Amanda A. Del Aguila Rengifo Area de Control Previo adelaguila@regionloreto.gob.pe
Ana M. Keuters del Águila Área de Coordinación, Diseño de Procesos, Simplificación Adm y Documentos de Gestión akeuters@regionloreto.gob.pe
Aurora Koo Montilla Área de Coordinación de Desarrollo Institucional, Organización y Métodos akoo@regionloreto.gob.pe
Andrés Macedo Saboya Gerencia Regional de Planeamiento, Presupuesto Y Acondicionamiento Territorial amacedo@regionloreto.gob.pe
Abner Vasquez Solorzano Gerencia Regional de Seguridad Ciudadana avasquezs@regionloreto.gob.pe
Beverly P. Flores Cabrera Oficina Ejecutiva de Contabilidad bflores@regionloreto.gob.pe
Danilo Jara Vela Oficina Ejecutiva de Investigación Tecnológica, Seguridad Informática y Soporte Técnico djara@regionloreto.gob.pe
Edgar L. Ayambo Ruiz Sub Gerencia de Articulación Intersectorial eayambo@regionloreto.gob.pe
Edwin Bellido Salazar Jefe de la Oficina de Administración Documentaria ebellido@regionloreto.gob.pe
Edi W. Ruiz Zarate Gerencia Regional de Infraestructura eruiz@regionloreto.gob.pe
Enrique J. Vilca Salazar Oficina Regional de Tecnología de la Información Y Telecomunicación evilca@regionloreto.gob.pe
Guillermo Ampuero Vilcarromero Sub Gerencia de Presupuesto gampuero@regionloreto.gob.pe
Gabriel E. Avendaño Tuanama Oficina Regional de Ejecución Coactiva y Recaudación gavendano@regionloreto.gob.pe
Hernan Reategui Baldeon Gerencia Regional de Desarrollo Económico hreategui@regionloreto.gob.pe
José L. Damian Zarate Oficina Ejecutiva de Logística jdamian@regionloreto.gob.pe
José A. Dávila del Águila Oficina Ejecutiva de Desarrollo Institucional jdavila@regionloreto.gob.pe
Jorge Monasi Franco Oficina Ejecutiva de Cooperación Internacional jmonasi@regionloreto.gob.pe
Juan E. Ramirez Pinche Oficina Ejecutiva de Bienes Regionales y Patrimonio jramirezp@regionloreto.gob.pe
Johnny Tello Grandez Planificador GRPPAT jtellog@regionloreto.gob.pe
Joiner M. Vasquez Egoavil Jefe Oficina Regional de Administración jvasquez@regionloreto.gob.pe
Jose R. Young Gonazales Oficina Ejecutiva de Tesorería jyoung@regionloreto.gob.pe
Leonor Espinoza Jara Gerencia Regional de Desarrollo Social lespinoza@regionloreto.gob.pe
Luis A. Huayunga Vasquez Sub Gerencia de Gestión Administrativa lhuayunga@regionloreto.gob.pe
Manuel Rodriguez Rengifo Sub Gerencia de Asuntos Interculturales mrodriguez@regionloreto.gob.pe
Omar Arevalo Vacalla Sub Gerencia de Estudios y Proyectos oarevalo@regionloreto.gob.pe
Olter Gonzalez Sandoval Oficina Regional Defensa Nacional ogonzales@regionloreto.gob.pe
Pablo Y. Alvarez Lira Oficina Regional de Asesoría Jurídica palvarez@regionloreto.gob.pe
Paul Escobar Cardeña Oficina Ejecutiva de Maquinarias Vehiculos Menores y Fluviales pescobar@regionloreto.gob.pe
Purisima M. Pinedo Vasquez Sub Gerencia de Desarrollo Comunal ppinedo@regionloreto.gob.pe
Roberto F. Calampa Pinedo Director de Archivo Regional de Loreto rcalampa@regionloreto.gob.pe
Raul Flores Aquepucho Sub Gerencia de Supervision y Control rflores@regionloreto.gob.pe
Rony Tuesta Melendez Sub Gerencia de Estudios y Proyectos rtuesta@regionloreto.pe
Sheyla M Rubiños Bartens Sub Gerencia Promocion Comercial srubinos@regionloretogob.pe
Sergio F. Villaverde Bellido Oficina Ejecutiva de Ingenieria de Procesos Desarrollo de Aplicaciones y Telecomunicaciones svillaverde@regionloreto.gob.pe
Violeta M. Huayane Zevallos Oficina Ejecutiva de Recursos Humanos vhuayane@regionloreto.gob.pe
Ze C. Torres Lopez Oficina regional de Programación Multianual de Inversiones ztorres@regionloreto.gob.pe
Tony J. Mori Vargas Gerencia Regional de la Autoridad Regional Ambiental loreto tmori@regionloreto.gob.pe
Mario Yomona Morey Direccion Ejecutivo Conservacion y Diversidad Biologica myomona@regionloreto.gob.pe
Andre Pezo Guibin Direccion Ejecutiva de Ordenamiento Territorial y Datos apezog@regionloreto.gob.pe